«Ярмарка»

Компьютерные курсы в Харькове для начинающих

Компьютерные курсы в Харькове для начинающих

Компьютерные курсы в Харькове для начинающих

Учебный центр «Проминь» звоните уже сегодня по телефонам, ознакомиться с условиями проводимых акций можно также на сайте. Для получения дополнительной информации и консультации. Пенсионеров и всех тех, «Центральный рынок». Курсы предназначены для ликвидации компьютерной безграмотности и будут полезны для различных категорий граждан — детей, школьников, студентов, менеджеров, предпринимателей, домохозяек, предлагаются различные программы курсов по длительности, аудитория для обучения находится в центре Харькова,
программы обучения рассчитаны на учащихся с различной степенью подготовки. Так и для повышения квалификации. При участии в акции можно получить существенную скидку на обучение.
в учебном центре регулярно проводятся акции. Стоимости и сложности. Обучение может проводиться как с полного нуля, курсы компьютерные для начинающих проводятся с преподавательницей в формате личных индивидуальных занятий. «Проминь».
кто хочет освоить работу на компьютере и идти в ногу со временем. В шаговой доступности от метро ознакомиться с программой обучения и подобрать подходящий курс можно на сайте.
приглашает всех желающих на компьютерные курсы в Харькове. Указанным в объявлении, при необходимости помощь в подборе курса могут оказать менеджеры учебного центра
Наш адрес: Харьков, ул.Пер. Кравцова, 19, кв./оф. 24
Объявление актуально: в Харькове
Менеджер
Телефон: Телефон 1: 0675772292 Телефон 2: 0951302755
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Компьютерные курсы в Харькове для начинающих»
Это моё объявление