«Ярмарка»

Свежие объявления на тему "ДЕНЬГИ, БИЗНЕС-ЗАЙМЫ СПД, ИП, Ч/Л, БЕЗ-ПОСРЕДНИКОВ В СНГ и ЕС" в Харькове

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Потребность в деньгах ?

A

Свяжитесь с нами по поводу ваших запросов на получение кредита. Вы можете получить кредит от 5000 $ до 20 000 $. Напишите нам прямо сейчас.
УслугиФинансы
Продам норию, элеватор

Специализированное производственное предприятие «Стронг Агро» производит и продает эксклюзивное оборудование по индивидуальному заказу. Характеристика нории (элеватора): Производительность по зерну объемной массой 0,75 т/м3 от 0,5-50 т/ч Производительность по муке объемной массой 0,50 т/м3 от 0,5 до 200 т/ч Высота…
БизнесОборудование и расходные материалы
Кормушка бункерная 10 л. для молодняка и взрослой птицы

Низкие цены, экономия кормов, здоровые птицы! Качественная, практичная и удобная в использовании бункерная кормушка для любой домашней птицы: кур, гусей, уток, индюков, перепелов и др. Произведена из качественного прочного пластика на Украине. Бункер фиксируется относительно поддона с помощью зацепов. Объем бункера –…
ТранспортГрузовики. Автобусы. Спецтехника
m.harkov.poiskator.com.ua
Открытие фирмы в Германии с официальным адресом и офисом

Наша компания предлагает следующий ряд услуг: Регистрация компаний «под ключ» Адрес для регистрации юридических лиц (фирм) Регистрируем предпринимательскую деятельность. Открытие и ведение Фирмы. Бухгалтерский учет помесячный и годовой Составление бизнесплана Преимущества регистрации компании в Германии: возможность…
УслугиЮридические услуги
Почему нужно начинать свое дело.

Дорогой читатель, я не буду рассказывать или доказывать Тебе, что нужно быть успешным. Давай разложим по фактам. ‹…› 1. Средняя зарплата = 350 $ в месяц. (и то не у всех) 2. Живем - 65 лет. Минус 20 на учебу и 10 на пенсию. 3. За остальные 35 лет работы суммарно при хорошем раскладе мы делаем 147…
УслугиПрочие
Продается масло подсолнечное и рапсовое рафинированное бутилированное

Предложение от Николаевского завода-изготовителя: высококачественное подсолнечное и рапсовое масло, прошедшее рафинирование, доступно для покупки. Наш завод занимается международной торговлей и специализируется на производстве продукции высшего качества. Мы предлагаем купить как нерафинированное (сырое) подсолнечное…
БизнесСырьё и ресурсыПрочее
Лучший подарок изделия из золота и серебра, а еще кэшбек 260% годовых

‹…› Все участники проекта B2B-кто перевел свои балансы по В2В в Cancri молодцы. Они уже получили 20€ бонусных, без покупки (кто перевел баланс сразу). В данный момент такая информация -через месяц сайт В2В будет закрыт навсегда ( есть информация, что до 06.07.2023 г.) Кто не переведет свой…
УслугиПрочие
Автовыкуп Харьков и область куплю авто

Срочный выкуп авто в любом состоянии в день обращения. Выкупаем авто: иномарки с пробегом, авто после дтп, авто не на ходу, советские автомобили, с проблемными документами, в хорошем состоянии и др. Бесплатная оценка вашего авто. Если вам срочно нужны деньги или быстро продать своё авто- звоните 24/7 Преимущества…
РаботаВакансии
https://h.harkov.abcndex.com.ua/%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%AC%D0%93%D0%98/%D0%91%D0%98%D0%97%D0%9D%D0%95%D0%A1/%D0%97%D0%90%D0%99%D0%9C%D0%AB/%D0%A1%D0%9F%D0%94/%D0%98%D0%9F+%D0%A7+%D0%9B+%D0%91%D0%95%D0%97+%D0%9F%D0%9E%D0%A1%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%9D%D0%98%D0%9A%D0%9E%D0%92/%D0%92+%D0%A1%D0%9D%D0%93/%D0%B8+%D0%95%D0%A1
Заказ такси с мобильного бесплатно. Быстрая подача. Вежливые водители.

A

ТАКСИ 2444 - САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ УКРАИНЫ. Наша служба такси предлагает оптимальные варианты, позволяющие недорого добраться до пункта назначения. Основные принципы работы: Огромный автопарк, включающий машины разного класса. Это дает возможность подобрать нужное авто, в зависимости от ситуации и пожеланий клиента.…
ТранспортТранспортные услуги
Addon Money — расширение для браузера нового поколения

Addon Money — это расширение для браузера нового поколения, где заработок происходит на рекламе в автоматическом режиме без вмешательства человека. Просто скачиваем расширение и получаем деньги!.
Строительство и ремонтСтроительные работы

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений www.harkov.obindex.com.ua
Также поможет доска бесплатных объявлений - Харьков m.harkov.trans-board.com.ua

: