«Ярмарка»

Мебельная фурнитура Харьков

Мебельная фурнитура Харьков

Мебельная фурнитура Харьков

Мебельная фурнитура Харьков
в наличии свыше 10000 наименований продукции: осуществляем доставку во все регионы Украины. Газлифт, ножки для стола, карго, направляющие для ящиков, петли, стяжки мебельные, системы раздвижных дверей, пантографы, механизмы для мягкой мебели и много остальных комплектующих. Действует постоянная складская программа и обновление ассортимента, производителям мебели гарантируем постоянные скидки и акционные цены. Мебельная фурнитура в огромном ассортименте. Которую мы предлагаем отвечает самым высоким требованиям качества,
Мебельная фурнитура, мы всегда рады оптовым покупателям и новому сотрудничеству будущих партнеров по любому направлению нашей деятельности, надежности и безопасности. Fenix является прямыми поставщиками и представителем торговых марок: GTV, Metax, Canbazlar, Hafele, Reis, Weiss, Aytug, Akfix, Lucido, Globus, HTS, SAZ.
что дает возможность вовремя выполнять заказы. Нашими постоянными клиентами является целый ряд крупных мебельных фабрик и большое количество частных производств.
Объявление актуально: в Харькове
Адрес: Харьков
Fenix
Телефон: +380677030413
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Мебельная фурнитура Харьков»
Это моё объявление